cavalaire-sur-mer-hotels.com
Hotels
Cavalaire-sur-Mer

4-star hotels in Cavalaire-sur-Mer - page 9

Check-in - Check-out

Guests and rooms

2 Adults 0 Children - 1 Room
>
>
4-star hotels in Cavalaire-sur-Mer

366 properties in Cavalaire-sur-Mer, France

Amaryllis - Appartement avec Vue Mer et Piscine

Amaryllis - Appartement avec Vue Mer et Piscine

Résidence Les Jardins d'Amaryllis, Appartement 37 473 Avenue de la Castillane, Cavalaire-sur-Mer, France

750 m from centre

Apartment Les Sauvagières II-8 by Interhome

Apartment Les Sauvagières II-8 by Interhome

Cavalaire-sur-Mer, France

3.1 km from centre

Appartement 2P Climatisé avec Jardin et Parking près de la Mer

Appartement 2P Climatisé avec Jardin et Parking près de la Mer

168 BOULEVARD DE L'EAU BLANCHE APP N°2 - RDC, Cavalaire-sur-Mer, France

1.3 km from centre

Very good
4 reviews
8.5
Appartement centre-ville climatisé

Appartement centre-ville climatisé

41 60 Avenue de la Castillane, Cavalaire-sur-Mer, France

400 m from centre

Appartement T2 à Cavalaire, proche plage pour 4 pers, ascenseur inclus

Appartement T2 à Cavalaire, proche plage pour 4 pers, ascenseur inclus

355 AVENUE FREDERIC MISTRAL Bâtiment A2 - 2ème étage - Appart n°201, Cavalaire-sur-Mer, France

450 m from centre

Exceptional
1 reviews
10
Charmant T2 au cœur de Cavalaire

Charmant T2 au cœur de Cavalaire

Impasse des Pignons, Cavalaire-sur-Mer, France

500 m from centre

Exceptional
1 reviews
10
appartement T2 climatisé proche centre et plage

appartement T2 climatisé proche centre et plage

77 Avenue Frédéric Mistral, Cavalaire-sur-Mer, France

150 m from centre

Very good
2 reviews
8.5
Appartement vue mer et piscine CAVALAIRE 5 personnes

Appartement vue mer et piscine CAVALAIRE 5 personnes

339 Avenue de la Castillane, Cavalaire-sur-Mer, France

650 m from centre

Beautiful villa with 180-degree sea views!

Beautiful villa with 180-degree sea views!

55 Allée de Port Man, Cavalaire-sur-Mer, France

1.4 km from centre

Exceptional
2 reviews
10
Bel appartement climatisé 1 chambre

Bel appartement climatisé 1 chambre

Résidence de Cavalaire A 33, Cavalaire-sur-Mer, France

600 m from centre

Bikini, an apartment near the square

Bikini, an apartment near the square

135 Rue des Etoiles, Cavalaire-sur-Mer, France

750 m from centre

CA000-109 MAISON 5 PIÈCES POUR 6 Personnes À CAVALAIRE

CA000-109 MAISON 5 PIÈCES POUR 6 Personnes À CAVALAIRE

109 AVENUE HECTOR BERLIOZ, Cavalaire-sur-Mer, France

1.3 km from centre

CA000-360 Villa 4 pièces 6 Personnes CAVALAIRE-SUR-MER

CA000-360 Villa 4 pièces 6 Personnes CAVALAIRE-SUR-MER

360 Avenue de Neptune, Cavalaire-sur-Mer, France

550 m from centre

CASA-Jeanne piscine et vue mer pour 4

CASA-Jeanne piscine et vue mer pour 4

167, Rue des Geais, Cavalaire-sur-Mer, France

2.0 km from centre

Chez Louapo

Chez Louapo

villa barbara 216 Avenue de la Castillane, Cavalaire-sur-Mer, France

550 m from centre

Wonderful
10 reviews
9.2
Beautiful Home In Cavalaire- Sur- Mer

Beautiful Home In Cavalaire- Sur- Mer

Cavalaire-sur-Mer, France

900 m from centre

Lou Pastre, Magnifique T4 entre mer et Provence

Lou Pastre, Magnifique T4 entre mer et Provence

28 Imp. Lou Pastre, Cavalaire-sur-Mer, France

1.8 km from centre

L'appartement Vert, Piscine, 750m de la Plage

L'appartement Vert, Piscine, 750m de la Plage

Avenue de la Castillane, 216 Residence Santa Barbara, AP.98, BL C. , Cavalaire-sur-Mer, France

650 m from centre

LE SNOOKYBAY - Appartement Neuf - Classé 3 étoiles

LE SNOOKYBAY - Appartement Neuf - Classé 3 étoiles

103 151 Rue de la Baie, Cavalaire-sur-Mer, France

650 m from centre

Wonderful
12 reviews
9.4
L'Estacade - Porto Di Mar

L'Estacade - Porto Di Mar

33 Rue de la Fontaine, Cavalaire-sur-Mer, France

600 m from centre

Wonderful
8 reviews
9.1
Maison duplex climatisée avec jardin - Cavalaire

Maison duplex climatisée avec jardin - Cavalaire

villa le grillon 445 Avenue Pierre et Marie Curie, Cavalaire-sur-Mer, France

650 m from centre

Excellent
1 reviews
9
Port et Plage à Pied, Parking

Port et Plage à Pied, Parking

165 Rue de la Fontaine, Cavalaire-sur-Mer, France

700 m from centre

Proche des plages et du centre - Clim - Jardin

Proche des plages et du centre - Clim - Jardin

Le Galion 87 Rue de la Fontaine, Cavalaire-sur-Mer, France

650 m from centre

Exceptional
2 reviews
9.5
Studio avec piscine à 1km de la plage

Studio avec piscine à 1km de la plage

339 Avenue de la Castillane, Cavalaire-sur-Mer, France

650 m from centre

Excellent
7 reviews
8.6
Studio Bougainvillier - Welkeys

Studio Bougainvillier - Welkeys

265 B route de Toulon, Cavalaire-sur-Mer, France

1.1 km from centre

Good
2 reviews
7.5
Superb 3-bedroom apartment - 85 m2 - 6 beds - 2 Pools - Tennis

Superb 3-bedroom apartment - 85 m2 - 6 beds - 2 Pools - Tennis

Cedres - 9 Chemin des Canissons, Cavalaire-sur-Mer, France

600 m from centre

Villa Bisinchi Golfe de St Tropez

Villa Bisinchi Golfe de St Tropez

1 Rue du Zephir, Cavalaire-sur-Mer, France

1.4 km from centre

Exceptional
7 reviews
10
Villa with outdoor heated pool, sauna and fireplace

Villa with outdoor heated pool, sauna and fireplace

595 Avenue Pierre et Marie Curie, Cavalaire-sur-Mer, France

800 m from centre

Villa Esperanza Studio avec piscine

Villa Esperanza Studio avec piscine

Allée des Violettes 127, Cavalaire-sur-Mer, France

1.5 km from centre

Villa Victoria

Villa Victoria

74 Allée des Glycines, Cavalaire-sur-Mer, France

2.6 km from centre

Show 241 to 270 from 366 results

Subscribe and get the best travel deals!

Sign up and find the best travel deals from everywhere!